8 (800) 201-56-05
Русский

Свадьба на яхте

Свадьба на яхте в Сочи
Настоящее веселье начинается на палубе

Позвольте мы сразу сделаем заявление: свадьба на яхте в Сочи – это романтично и роскошно. Сегодня, когда все хотят разнообразия, такой вариант празднества набирает популярность. Предлагаем отличную альтернативу классической ресторанной вечеринке, которая оставит в памяти самые приятные воспоминания.

Если хотите, чтобы этот день действительно стал особенным и незабываемым, выбирайте море. Судно среднего размера легко примет небольшую компанию. В каталоге RENTETO вы найдете любой кораблик с подходящей вместимостью для уединенного праздника или же бесшабашного веселья большой компанией. Для искушенных клиентов у нас есть особые эксклюзивные кораблики, которые мы подберем специально для вас в индивидуальном порядке.

Благодаря сотрудничеству с партнерами по ресторанному бизнесу и организацией праздников, на RENTETO возможен вариант организации свадьбы на яхте под ключ. Для молодоженов будут доступны все атрибуты присущие современной свадьбе: кейтеринг, фейрверк, фотосессия. Сейчас цена свадьбы на яхте более, чем способна конкурировать с классическими банкетами в ресторанах и приятно удивит вас.

Свадебная прогулка на яхте.

Помимо непременного застолья, без которого не обходится почти ни один праздник подобного типа, свадебная яхта может предложить многое:

  1. 1. Вместо утомительных поездок по городу, чтобы сфотографироваться на фоне всех более-менее прилично выглядящих достопримечательностях, вы с самого утра можете предложить своим гостям выход в открытое море и солнечные ванны. А вместо официального дресс-кода – купальники и солнцезащитный крем.
  2. 2. Вместо всем надоевших конкурсов от тамады, некоторые из которых и вовсе не воспринимаются на трезвую голову, празднование торжества на палубе предложит куда более оригинальную развлекательную программу:
    • купание в открытом море;
    • посещение интересных морских мест;
    • катание на вейкборде и гидроцикле;
    • дайвинг и многое другое.
  3. 3. Так как фотографироваться на фоне памятников и деревьев в парке вы не поехали, почему не организовать свадебную фотосессию прямо на палубе? Мы тоже считаем, что нет причин от этого отказываться, если уже решено провести свадьбу на яхте. Пригласите фотографа, друзей на запоминающееся мероприятие и полный вперед!
  4. 4. Завершить этот особенный день мы предлагаем вам не в шумном зале ресторана. Встреча заката на палубе белоснежного морского судна. Уже представили это себе?
  5. 5. На каждой свадьбе настает момент, когда она… подходит к своему логическому завершению. Гостям и молодоженам пора отправляться, каждым по своим делам. Первые – домой отдыхать, а вот вторым предстоит брачная ночь. Провести её в комфортабельной каюте и проснуться от лучей солнца, которые проникнут утром через иллюминатор. Романтика!
Альтернатива: медовый месяц в море

Если в качестве свадебного празднества одинаково нравятся обе идеи: ресторанный банкет и море, то не утруждайте себя выбором. К тому же такой выбор всегда непросто сделать ввиду разных обстоятельств. Можно первый день отпраздновать в ресторане, а во второй день отправиться в свадебную прогулку на яхте в Сочи.

Имейте в виду: некоторые лодки из каталога RENTETO доступны к международным путешествиям. Вы уже, наверное, догадались, что мы намекаем на удивительный и незабываемый круиз с любимым человеком. Возможности практически безграничны.

Во время медового месяца на кораблике, который вы найдете на RENTETO, вам также будут доступны разнообразные дополнительные услуги. Вы можете развлекать себя, занимаясь водными видами спорта, рыбалкой или просто загорать на палубе. Капитан судна будет готов выполнять все ваши пожелания, чтобы сделать это путешествие действительно ярким и запоминающимся.

Рекомендуем яхты