8 (800) 201-56-05
Русский

Как забронировать яхту и оплатить

Три простых шага навстречу мечте

Специально для вас мы создали легкий и удобный онлайн сервис бронирование яхт и развлечений.

  1. Шаг 1. Выберите понравившуюся лодку или услугу.
  2. Шаг 2. Укажите дату, время и продолжительность аренды. Стоимость будет рассчитана автоматически. Заполните контактные данные и нажмите кнопку «Оформить»Сразу после получения от вас заказа мы свяжемся с судовладельцем или организатором развлечений и забронируем для вас кораблик или аттракцион и перезвоним вам.
  3. Шаг 3. Менеджер перезвонит вам в течение 10-15 минут, подтвердит заказ и пришлет ссылку для оплаты на электронную почту. После получения денег мы направим вам кассовый чек на сумму произведенной оплаты и официальное подтверждение.

Готово! Ждем вас в назначенный день.

Важно: просим прибыть на 15-20 минут раньше назначенного времени. В случае опоздания, длительность аренды сокращается на время простоя.

Оплата

Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием Банковских карт следующих платежных систем: МИР, VISA International, Mastercard Worldwide. Ссылку на оплату Вам предоставит Ваш менеджер, либо можно оплатить прямо на сайте.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

Наши банковские реквизиты

ИП Лазарян А.В.

ИНН: 673005130049

Краснодарское отделение №8619 ПАО "Сбербанк", Краснодар

БИК: 040349602

Расчетный счет: 40802810230000123068

Корреспондентский счет: 30101810100000000602

 

Как отменить сделанное бронирование яхты или развлечения и оформить возврат?

Бесплатно отменить стандартное бронирование можно не позднее 72 часов до начала аренды, в противном случае денежные средства не возвращаются.

Возврат переведенных вами средств, производится на ваш банковский счет в течение 5-30 рабочих дней (срок зависит от банка, который выдал вашу банковскую карту).

Направьте на электронную почту service@renteto.com письмо с указанием: 

  • номера и даты создания Вашего заказа;
  • ФИО, электронной почты и контактного телефона клиента; 
  • платежных реквизитов банковской карты, с которой производился платеж;
  • даты и суммы произведенного платежа;
  • причину возврата.
 

С Вами свяжется представитель сервиса и сообщит об осуществленном возврате.

Забронировать яхту онлайн - легко и просто на RENTETO.

Прежде чем осуществить бронирование яхты, ознакомьтесь, чем один тип лодки отличается от другого и какими преимуществами обладает. Все судна, предлагаемые на RENTETO, оснащены необходимым оборудованием и безопасны. Мы сотрудничаем с ответственными судовладельцами и предлагаем четыре вида яхт на выбор:

  • Моторные. Сочетание драйва, скорости и комфорта. Порой сравнимы с гоночными болидами, на скорости двигатель издает специфичный шум. Они универсальны — подойдут для коротких выходов в море и путешествий на сутки. Практически отсутствует качка, выходить можно в любую погоду. Стандартная вместимость маломерного судна до 11 человек.
  • Парусные. Воплощение романтики, красоты линий и гармонии. Такие суда оснащены мотором, который включается лишь для маневрирования без ветра и для швартовки. Парусники экономичны, поскольку расход топлива значительно ниже. Вмещают до 8-11 человек.
  • Катамараны. Большое пространство на палубе, устойчивость на воде и безопасность. Подойдут для поездок с детьми, прогулок, праздников. Оснащены парусом и мотором. Вмещают до 11 человек.
  • Катера. Для активных и спортивных. Катер хорош для непродолжительных поездок или занятий активными видами спорта. Идеальный вариант для недорогого отдыха и развлечений. Вместимость до 6 человек.

Каким бы не был ваш выбор удовольствие и море позитивных эмоций гарантированы. Ждем вас!

Рекомендуем яхты