8 (800) 201-56-05
Русский

Фуршет на яхте в Сочи или банкет

Фуршет на яхте

На свежем морском воздухе разыгрывается нешуточный аппетит. “Заехать по пути” в супермаркет не получится, поэтому лучше заранее подумать про обед или ужин. Фуршет или банкет на яхте - популярная тема среди планирующих морскую прогулку. Отсюда и частый вопрос «Стоит ли брать продукты с собой или доверить дело профессионалам?»

Фуршет vs. банкет. В чем разница

Всё возможно и доступно, даже если вы хотите устроить истинно английское чаепитие или типичный американский кофе-брейк. Изысканно сервированный стол с текстильной скатертью и красивой посудой, официант, угадывающий желания гостя – всё это создаст атмосферу поистине роскошного отдыха.

Между форматами существует тонкая грань. Принято, что фуршет и банкет различаются двумя основными характеристиками:

  1. 1. Рассадкой. Банкетная предполагает, что у каждого гостя есть свое место. Фуршетная же действует по принципу “шведский стол”.
  2. 2. Наличие горячих блюд. Тут все просто: если есть, это банкет.

Выбирать надо исходя из:

  • Длительности поездки. Чтобы каждый гость остался доволен, а не ждал “когда же, наконец, сойдем на берег и “доберемся” до еды.
  • Повода. Чем масштабнее причина, тем серьезнее должен быть обед.
  • Размера судна. Обязательно оценить площадь палубы: есть ли возможность усадить гостей или лучше выбрать вариант, при котором они смогут курсировать по кораблику.

Фуршет на яхте в Сочи

Ищите идеальный формат для романтической встречи тет-а-тет с любимым человеком, отдыха с семьей и друзьями, тимбилдинг-мероприятий Выбирайте фуршет на яхте в Сочи: легкий перекус, который станет хорошим дополнением к морскому путешествию.

Основа меню:

  • легкие закуски;
  • салаты;
  • освежающие напитки;
  • коктейли;
  • фрукты.

Этот вариант отлично подходит при аренде катеров или небольших яхт, когда нет возможности найти место каждому гостю. Наличие второй палубы - флайбридж - станет выигрышно подчеркнет такой формат. На ней удобно разместить стол, не теряя при этом пространство внизу.

Банкет на яхте в Сочи - праздник, который захочется повторить.

Если задумали полноценный праздник: юбилей, свадьбу, корпоратив, новый год, остановите выбор на этом варианте. Банкет на яхте в Сочи - получить ресторанное качество блюд на палубе судна легко.

Отметить праздник весело и со вкусом, сделать так, чтобы о вашем торжестве говорили долгие годы, получить массу эмоций от нестандартного решения. Это возможно. Стоит только обратиться за помощью к мастерам своего дела.

Партнеры сервиса Renteto профессионально занимаются ресторанным бизнесом, они внимательны к деталям и продумывают каждый шаг. Блюда готовятся на кухне ресторана, позже - доставляются на борт в термосумках.  Не сомневайтесь: горячее не будет подано удручающе остывшим, а холодные закуски действительно освежат вас.

Обед в море: самостоятельно или кейтеринг

Необходимость в официанте, скатертях, стеклянной посуде и других атрибутах есть не всегда. Вы можете купить продукты самостоятельно, организовать фуршетный стол или даже приготовить полноценный ужин на корабельной кухне. Для многих еда, приготовленная вместе с близкими на свежем воздухе в открытом море, не менее ценна, чем самое дорогое блюдо в ресторане.

С другой стороны когда вы на отдыхе, хочется, чтобы все прошло идеально с минимальными трудозатратами. Особенно, если речь о крупном торжестве. Кейтеринг же снимет заботы связанные с покупкой продуктов, обустройством, сервировкой, готовкой, уборкой. Доверьте свой праздник профессионалам.

Сколько стоит кейтеринг в Сочи

Кейтеринг - это не просто организация обеда для галочки. Это целый комплекс услуг, цель которых дать вам расслабиться и получить удовольствие от отдыха. Никаких проблем, тревог, страхов, что кто-то останется недовольным или голодным. Что входит в кейтеринг?

  • проработка плана мероприятия: когда и что подавать, в какой последовательности;
  • расстановка столов, сервировка,
  • обустройство зоны с кальяном,
  • доставка еды и напитков точно в срок,
  • обслуживание гостей, работа на палубе, решение возникающих трудностей.

Средний чек, руб./чел. Без спиртных напитков Со спиртными напитками
Фуршет 500 1500
Банкет 1500 2500

Дополнительно придется оплатить услуги официанта - в среднем 3000 руб. Этот незаменимый человек придет на помощь каждому, проследит, чтобы бокалы были полны, а гости ни в чем не нуждались.

Каким бы ни был повод праздника, профессиональные организаторы учтут каждое пожелание и превратят день торжества в идеальный. Сделать заказ можно по телефону +7(918)441-11-21 или на сайте Renteto: с нами вы можете не волноваться за качество.

Рекомендуем яхты