8 (800) 201-56-05
Русский

Корпоратив на яхте в Сочи

Корпоратив на яхте
Где отметить корпоратив в Сочи?

Офисная вечеринка – это важное мероприятие в жизни любой компании. В последнее время большинство российских фирм  все больше уделяют внимания повышению эффективности деятельности сотрудников и мотивации для достижения высоких показателей в бизнесе. В связи с этим организации начали задумываться о способах проведения корпоративных мероприятий, которые смогут реально сплотить команду и мотивировать на результат. Корпоратив на яхте в Сочи – шанс сделать праздник запоминающимся для персонала и принести ожидаемые дивиденты в будущем.
 
Современные руководители сегодня устали от неформального отдыха с сослуживцами, который превращается в обычную попойку, поэтому ищут более нестандартные способы организации корпоратива. Сочетание яхтинга и отдыха - это хороший пример оригинального мотивирующего мероприятия в Сочи для сотрудников компании.
 
Три основных причины, почему встречи вне офиса считаются ответственной частью построения внутренних отношений в компании:
 

  1. 1. Удобный повод для тимбилдинга, знакомств между отделами и неформального общения.
  2. 2. Способ еще раз ненавязчиво напомнить сотрудникам о корпоративной культуре и ценностях.
  3. 3. Возможность руководителя познакомиться со своими коллегами в “реальной”, а не рабочей среде.

Корпоративный отдых на яхте с RENTETO.

По статистике каждый третий сотрудник не хочет посещать корпоративы. Причин этому великое множество, и все они кроются в голове каждого конкретного человека. Однако самые распространенные из них связаны с достаточно устоявшейся программой таких вечеров: “пришли, напились, разъехались по домам”. Да и в промежутке между этим может происходить всякое. В результате не достигается основная цель командообразования, а бюджет HR потрачен зря.

В качестве альтернативы надоевшим посиделкам в ресторанах RENTETO предлагает соеднить отдых с парусным тимбилдингом в Сочи.

Гибкие условия и доступные цены, которые предлагает RENTETO для организации корпоратива на яхте, позволят организовать для сотрудников настоящий и особенный праздник. Предоставляем возможность отправиться в путешествие и научиться профессионально управлять парусами. Ничего так не сплачивает коллектив, как регата. Опытный шкипер проведет инструктаж и научит азам морского дела. Пусть коллеги знают, что вам не безразлично! Выбор парусной, моторной яхты или катера за вами.

  1. 1. Необычная обстановка (если вы, конечно, не работаете в порту или компании по продаже кораблей) поможет руководству и сотрудникам максимально отвлечься от рабочих будней. Удаленная стратегическая сессия на яхте в море – это уже само по себе особенная атмосфера.
  2. 2. Поскольку яхта – это морской транспорт, необязательно проводить мероприятие на одном месте, можно не стоять на якоре, а ходить под парусом и плавать. Дневная прогулка, купание в открытом море, рыбалка, а уже вечером банкет на палубе для коллектива. Идеально в равной степени для тех, кто предпочитает активный отдых, так и для любителей застолья.
  3. 3. Яхта – сама по себе причина, которая может заставить заядлых “отказников” передумать. Согласитесь, что не так часто получается прокатиться по морским волнам на белоснежном судне? Персонал компании непременно оценит нестандартный подход руководства к проведению мотивирующего празднества в романтической обстановке.
  4. 4. Вместе с RENTETO доступно огромное количество дополнительных услуг, которые разнообразят праздник на яхте. Подарите лучшему продажнику катание на гидроцикле, работнику года – на вейкборде. Закажите фотосессию вечеринки на яхте и оставьте своим работникам яркие моменты из жизни компании на долгую память. Поверьте, это будет куда эффективнее ресторанных конкурсов, ради победы в котором участнику часто приходится делать что-то откровенно глупое.
  5. 5. Корпоративный яхтинг – это разнообразный досуг на весь день. Сотрудникам будет полезно провести это время вместе, но не работая, а развлекаясь. Вы же в свою очередь получаете отличный шанс посмотреть на людей в новых, непривычных условиях, познакомиться с ними поближе. Такой вариант положительно скажется на вовлеченности персонала и репутации работодателя.

RENTETO предлагает организовать уникальный корпоратив в Сочи. Позвоните нам по телефону +7 (918) 441-11-21 и мы предложим лучшие варианты корпоративов, где каждый будет доволен. Подарите сотрудникам настоящий и особенный корпоративный праздник. Пусть они знают, что вам не безразлично. Может для кого-то из коллег яхтинг станет стилем жизни. Ждем вас и добро пожаловать в Сочи!

Рекомендуем яхты